8-800-222-64-24Звонок по России бесплатный
+7 (8452) 709-700Городской номер
Быстрая доставка
по Саратову и Энгельсу
Бесплатная открытка
при заказе любого букета
Фото перед отправкой
согласование с клиентом
Кризал в подарок
для увеличения вазостойкости

Статьи

Игрушки любят все

Игрушки любят все. Поэтому несомненно, что истинный восторг вызовет подаренная вами живая игрушка – из цветов. Она выглядит, как живая, а пахнет – лучше всех духов в мире.

Оплата и доставка

Букет цветов с доставкой – один из самых простых способов сделать приятный подарок по какому-либо поводу и без. Просто выберите на нашем сайте понравившиеся цветы и закажите доставку. Мы предлагаем отличный сервис за разумные деньги! Доставляем только свежие цветы идеального качества и точно в срок!

Игрушки из живых цветов

Игрушки любят все. Поэтому несомненно, что истинный восторг вызовет подаренная вами живая игрушка – из цветов. Она выглядит, как живая, а пахнет – лучше всех духов в мире.

Что можно подарить на любой праздник и мужчине, и женщине?

Что можно подарить на любой праздник и мужчине, и женщине? Конечно цветы. Одна ромашка или букет из 101 розы - выбор зависит от вашего желания и кошелька. Сеть салонов цветов «Арт Букет» с удовольствием предоставит вам такую возможность. Наша компания радует своих покупателей с 2007 года. За это время мы значительно расширили штат специалистов и открыли новые магазины. И сегодня продажа цветов – это то, что мы умеем делать на отлично: оригинально, быстро, качественно и недорого!

Цветы в срезке: особенности хранения

Помимо универсальных требований по сохранению цветов, существует множество нюансов, касающихся отдельных видов растений. О них мы сейчас и поговорим.

Как сохранить букет из роз

Букет роз – шикарный подарок, выражающий лучшие человеческие чувства. Всем хочется, чтобы он простоял в вазе как можно дольше. Какие же правила следует соблюдать для этого? Расскажем поэтапно.